투어코스
• 특가로 결제는 입금만 가능합니다.
06:00 미팅장소에서 가이드와 만나 미팅 후 출발 → 11:00 할슈타트 도착 후 마을 내 자유시간 및 중식 → 13:30 할슈타트 출발 → 16:30 체스키 크룸로프 도착 후 투어 → 18:30 프라하로 출발 → 약 21:00 프라하 도착
☞ [11월~02월] 동계시즌 코스 변경 안내
해가 빨리 지는 동계시즌(11월~02월)엔 체스키 크룸로프-할슈타트 순서로 투어가 진행됩니다.
06:00 미팅장소에서 가이드와 만나 미팅 후 출발 → 08:30~10:30 체스키 크룸로프 도착 후 투어 → 13:30 할슈타트 도착 후 마을 내 자유시간 및 중식 → 16:00 프라하로 출발 → 21:00 프라하 도착
※ 체스키 크룸로프 투어 코스 : 체스키 크룸로프 성 - 이발사의 다리 - 스보르노스티 광장 - 비투스 성당 - 루제 호텔 - 루제 호텔 앞 전망대
※ 투어 코스 및 시간은 현지 사정에 따라 다소 변경될 수 있습니다.
☞ 지하철 Namasti Republiky역 근처에 COSTA COFFEE가 여러개 있습니다. 반드시 [트램 Masarykovo Nadrazi 정류장] 옆에 있는 COSTA COFFEE로 오시기 바랍니다.
미팅 장소