호주 > 시드니 > 어트랙션&공연

  • 2021 오스트레일리아 데이 크루즈 (Australia Day Cruises)
  • 오스트레일리아 데이 크루즈로 2020년 1월 26일 호주의 날을 특별하게 보내세요!
  • 상품코드

    1606276952
  • 여행기간

    당일여행
  • 상품금액

    $110.00
  • 출발일

상품구성 성인 Pax
여행인원
  • 성인 Pax
총 합계 금액

0

  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의
투어하이라트
오스트레일리아 데이 크루즈로 2020년 1월 26일 호주의 날을 특별하게 보내세요!
런치, 디너, 불꽃놀이 크루즈 등 다양한 크루즈가 준비되어 있습니다
포함내역
오스트레일리아 데이 크루즈, 식사 및 음료, 불꽃놀이 감상(선택시)
체크인장소
No.5 King St Wharf Darling Harbour
투어회사
Australian Cruise Group
기타사항
•드레스 코드는 스마트캐주얼입니다. (나시, 쪼리, 수영복 등 금지)
•메뉴는 현지 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
•예약 확정 후 취소 및 변경 불가합니다. (취소시 100% 취소수수료 발생합니다)
예약안내
•홈페이지에서 예약 주시면 가능여부 확인 후 이메일로 결제 안내를 드립니다.
•결제 확인 후 예약이 진행됩니다.
•영업일 기준 48시간 이내 예약 완료 바우처를 이메일로 보내 드립니다.
•실시간 예약으로 인해 결제 후 예약이 불가능한 경우 차선책을 안내 드리거나 환불 해드립니다.
  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의
Australia Day 블루룸 하버 스펙타클 크루즈



블루룸 하버 스펙타클 크루즈
카나페, 칵테일 스타일

10:15AM 보딩,10:45AM 출발, 02:00PM 귀환

- 약 3시간 15분 크루징
- 카나페 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 페리톤(페리 레이싱), 호주 공군 에어쇼 감상
- DJ & 댄싱


*카나페 메뉴



*음료 메뉴



Australia Day 마제스틱 런치 크루즈


마제스틱 런치 크루즈
Banquet 런치

10:15AM 보딩, 10:45AM 출발, 02:00PM 귀환

- 약 3시간 15분 크루징
- 무제한 런치 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 페리톤(페리 레이싱), 호주 공군 에어쇼 감상


*런치 메뉴
코로나19로 인해 메인 메뉴는 뷔페 스타일이 아닌
테이블서비스를 통해 무제한으로 제공됩니다



*음료 메뉴




Australia Day 쇼보트 런치 크루즈



쇼보트 런치 크루즈
뷔페 런치

10:15AM 보딩, 10:45AM 출발, 02:00PM 귀환

- 약 3시간 15분 크루징
- 뷔페 런치 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 페리톤(페리 레이싱), 호주 공군 에어쇼 감상


*런치 메뉴



*음료 메뉴


Australia Day 클리어뷰 글라스보트 런치 크루즈


클리어뷰 글라스보트 런치 크루즈
카나페 & 3코스 런치

9:30AM 보딩, 10:00AM 출발, 02:30PM 귀환

- 약 4시간 30분 크루징
- 카나페, 3코스 런치 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 페리톤(페리 레이싱), 호주 공군 에어쇼 감상
- 만 18세 미만 탑승 불가


*카나페 & 런치 메뉴



*음료 메뉴




Australia Day 블루룸 하버 불꽃놀이 크루즈


블루룸 하버 불꽃놀이 크루즈
카나페, 칵테일 스타일

7:20PM 보딩, 7:35PM 출발, 10:20PM 귀환

- 약 2시간 45분 크루징
- 카나페 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 불꽃놀이 감상
- DJ & 댄싱


*카나페 메뉴



*음료 메뉴



Australia Day 마제스틱 디너 크루즈



마제스틱 디너 크루즈
Banquet 디너

7:00PM 보딩, 7:30PM 출발, 10:00PM 귀환

- 약 2시간 30분 크루징
- 무제한 디너 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 워터쇼 감상


*디너 메뉴
코로나19로 인해 메인 메뉴는 뷔페 스타일이 아닌
테이블서비스를 통해 무제한으로 제공됩니다



*음료 메뉴



Australia Day 쇼보트 디너 크루즈



쇼보트 디너 크루즈
3코스 디너, 선상 쇼 'Voyage of Love'

7:00PM 보딩, 7:30PM 출발, 10:00PM 귀환

- 약 2시간 30분 크루징
- 3코스 디너 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 크루즈 내 선상 쇼 'Voyage of Love' 감상


*디너 메뉴



*음료 메뉴




Australia Day 클리어뷰 글라스보트 디너 크루즈



클리어뷰 글라스보트 디너 크루즈
카나페 & 3코스 디너

7:30PM 보딩, 8:00PM 출발, 10:30PM 귀환

- 약 2시간 30분 크루징
- 카나페, 3코스 디너 및 음료(맥주, 와인, 소프트드링크 등) 제공
- 워터쇼 감상
- 만 18세 미만 탑승 불가


*카나페 & 디너 메뉴



*음료 메뉴



앨라호주 카카오톡

  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의

• 예약 확정 후 취소 및 변경 불가합니다.(취소시 100% 취소수수료 발생합니다)


• 기재된 시간은 안내용이며, 일정은 현지 사정(날씨, 교통상황등)으로 변경될 수 있습니다.

• 해외 여행 중 만일의 경우에 대비해 여행자 보험 가입을 권장합니다. ☞ 자세히 보기

• 기타 자세한 사항은 여행약관을 참고 해주세요. ☞ 여행약관 보기

  • 상품소개
  • 상세일정
  • 유의사항
  • 상품문의
번호 제목 글쓴이 등록일 답변여부
등록된 문의가 없습니다.